Los *709
Hüppi, Johannes
Schätzpreis:
150 €
Zuschlagspreis:
196524,5 x 19 cm, R.
Kellnerin, 2000. Farbradierung auf Papier. Signiert, datiert und bezeichnet "e. a.".