Los *709

Hüppi, Johannes

Schätzpreis:

150 €

Zuschlagspreis:

1965
24,5 x 19 cm, R.
Kellnerin, 2000. Farbradierung auf Papier. Signiert, datiert und bezeichnet "e. a.".